Los Nr. 500 | A12

0500-Rosenkranz Holz Perlmutt 1 Anhänger 18/19 Jh.

42
Rosenkranz Holz Perlmutt 1 Anhänger 18/19 Jh., Kreuz Anhänger ca. 11 cm, verglaster Anhänger m. kleinen Darstellungen Lamm Gottes etc. (Glas beschädigt), vereinzelt fehlen Perlmutt Einlagen