Los Nr. 503 | A13

0503-Kleiner Holzengel a. Sockel gefasst alpenl. 19 Jh. ca. 16,5 cm

Kleiner Holzengel a. Sockel gefasst alpenl. 19 Jh. ca. 16,5 cm