Los Nr. 503 | A9

0503-Kupferstiche kol. Pflanzen Insekten J. X. Schmuzer u. Giorgio Bonelli 18 Jh.

Kupferstiche kol. Pflanzen Insekten J. X. Schmuzer u. Giorgio Bonelli aus Hortus Romanus "Xylon Americanum"