Los Nr. 506 | A9

0506-Luigi Kasimir (1881 Pettau – 1962 Wien) “Dom Salzburg” Radierung in Farbe

Luigi Kasimir (1881 Pettau - 1962 Wien) "Dom Salzburg" Radierung in Farbe ca. 51 x 51 cm (mit Rahmen), r. u. signiert