Los Nr. 508 | A13

0508-Krippenfigur Holz geschnitzt u. bemalt alpenl. 19 Jh. ca. 15 cm

65
Krippenfigur Holz geschnitzt u. bemalt alpenl. 19 Jh. ca. 15 cm, Fuß beschädigt