Los Nr. 512 | A3

0512-Taschenuhr klein 585 Gold 20 Jhdt.

90
110
Taschenuhr klein 585 Gold 20 Jhdt., leichte Dellen links am Gehäuse, Staubdeckel Metall, Ø ca. 30 mm 23,2 g, die Uhr läuft an (Ganggenauigkeit u. Laufdauer nicht geprüft)