Los Nr. 515 | A9

0515-Rene Carcan (1925-1993) Paar Radierungen “Die Blumen der Sonne” mit Zertifikat 1981

Rene Carcan (1925-1993) Paar Radierungen "Die Blumen der Sonne" mit Zertifikat, limitiert 2/135, signiert sowohl Radierung als auch Zertifikat, ca. 46,5 x 35 cm (mit Rahmen)