Los Nr. 516 | A7

0516-Maria Immaculata Holz geschnitzt u. bemalt 19 Jhdt. Altersspuren ca. 22 cm

Maria Immaculata Holz geschnitzt u. bemalt 19 Jhdt. Altersspuren ca. 22 cm