Zur Navigation springen
Zum Inhalt springen
Home
Auktionen
Letzte Auktion
Vorgebote abgeben
BID4IT
▪
Auktionstermine
Bieten
Bietmöglichkeiten / Informationen
Versteigerungsbedingungen
Highlights der Auktionen
Über uns
Kontakt
Newsletter
Home
Auktionen
Letzte Auktion
Vorgebote abgeben
BID4IT
▪
Auktionstermine
Bieten
Versteigerungsbedingungen
Highlights der Auktionen
Über uns
Kontakt
Newsletter
alle Kataloge
Letzte Auktion
Auktion 12
Auktion 11
Auktion 10
Auktion 9
Auktion 8
Auktion 7
Auktion 6
Auktion 4
Auktion 5
Auktion 2
Auktion 1
Auktion 3
Nicht verkaufte Artikel
Kommende Auktion
Unkategorisiert
Suche
Startseite
/
/
Auktion 2
/
0520-Paar Putti Köpfe Wandengel
Filter:
Holzfiguren
Los Nr. 520 | A2
Limit:
Zuschlag:
Paar Putti Köpfe Wandengel Monogramm CH ca. 11 cm
E-Mail
teilen
teilen
0519-Schnitzfigur Madonna mit Jesuskind
0521-Kruzifix geschnitzt, gefasst, süddeutsch 19.Jhdt.