Los Nr. 524 | A13

0524-Muttergottes Mater dolorosa geschnitzt alte Bemalung 19 Jh.

280
Muttergottes Mater dolorosa geschnitzt alte Bemalung 19 Jh., Altersspuren, ca. 56 cm