Los Nr. 524 | A9

0524-Z. Glückselig Gemälde Mädchenporträt 1944

180
180
Z. Glückselig Gemälde Mädchenporträt 1944, Öl auf Leinwand, sign. u. dat., in dekorativen geschnitzten u. vergoldeten Rahmen, ca. 61,5 x 52,5 cm