Los Nr. 527 | A9

0527-Altötting Wallfahrts-Andenken des Feldzugssoldaten Amtsbezirk Dingolfing m. Stadt Pfarrei Dingolfing 1899

Altötting Wallfahrts-Andenken des Feldzugssoldaten Amtsbezirk Dingolfing m. Stadt Pfarrei Dingolfing 1899, gerahmt ca. 44 x 37 cm, Passepartout fleckig, Rahmen kl. Beschädigugen