Los Nr. 531 | A7

0531-Paar seltene Wandleuchter geschnitzt kolor. Stiche wohl Gröden 19 Jhdt.

400
Paar seltene Wandleuchter geschnitzt kolor. Stiche wohl Gröden 19 Jhdt., Akanthusblätter, mittig eingefasste kolor. Stiche, 1 Glas mit Sprung, ca. 40 cm