Los Nr. 533 | A3

0533-Konvolut Taschenuhren Uhren 4-teilig

44
Konvolut Taschenuhren Uhren 4-teilig, darunter Junghans 800 Silber Taschenuhr, beide Deckel Silber, die Uhr läuft an (Ganggenauigkeit u. Laufdauer nicht geprüft), Ziffernblatt beschädigt, Stundenzeiger fehlt, Taschenuhr Silber Schlüsselaufzug, die Uhr läuft an (Gangenauigkeit u. Laufdauer nicht geprüft), Taschenuhr Silber beschädigt, Armbanduhr Enicar Ultrasonic Handaufzug, die Uhr läuft an (Ganggenauigkeit u. Laufdauer nicht geprüft)