Los Nr. 540 | A14

0540-Jesulein Jesuskind in verglasten Kasten 19 Jh.

300
Jesulein Jesuskind in verglasten Kasten 19 Jh., reich ausstaffiert mit kleinen Altarvasen Wachsschafen etc., ca. 41 x 36 x 18 cm