Los Nr. 541 | A9

0541-Klosterarbeit Annahand Wachs u. Reliquien 18/19 Jh.

400
Klosterarbeit Annahand Wachs u. Reliquien 18/19 Jh., reich ausstaffiert, mit bemalten Blüten, Glassteinen etc., orig. Glas, ca. 33,5 x 11,5 x 5,5 cm