Los Nr. 545 | A9

0545-Klosterarbeit in verglastem Kastenrahmen 19 Jh.

70
Klosterarbeit in verglastem Kastenrahmen 19 Jh., reich ausstaffiert, ca. 17,5 x 14,5 cm