Los Nr. 553 | A4

0553-Gemälde E. Bohm Enten 20 Jhdt.

Gemälde E. Bohm Enten 20 Jhdt., Öl auf Holz, signiert rechts unten "E. Bohm", ca. 38 x 33 cm (mit Rahmen)