Los Nr. 556 | A4

0556-H. Springer Aquarell “Heuernte” m. Jugendstil Rahmen

45
H. Springer Aquarell "Heuernte" m. Jugendstil Rahmen (beschädigt), ca. 30,5 x 26,5 cm (mit Rahmen)