Filter: Millitaria

Los Nr. 557 | A3

0557-Orden Ehrenzeichen Feuerwehr Ehrenkreuz 50 Jahre Bayern Weimarer Republik

250
Orden Ehrenzeichen Feuerwehr Ehrenkreuz 50 Jahre Bayern, verliehen 1925 - 1936 durch den Landesfeuerwehrverband Bayern, Silber (gepunzt 990) teils vergoldet emailliert (Emaille unbeschädigt), Band mit Schnalle (gepunzt D.R.P.)