Los Nr. 560 | A4

0560-Konvolut 3 alte Kupferstiche Römer Schlacht Eroberung 17/18 Jhdt.

Konvolut 3 alte Kupferstiche Römer Schlacht Eroberung 17/18 Jhdt., Blatt III, IV und V, teilweise fleckig oder Risse an den Rändern, ca. 55 x 44 cm (mit Rahmen)