Los Nr. 560 | A9

0560-Rosenkranz Reliquie Feigenhand Pilgermedaille 7 Anhänger 18/19 Jhdt.

Rosenkranz Reliquie Feigenhand Pilgermedaille 18/19 Jhdt., Reliquienkreuz ca. 5,2 cm aufschraubbar (ohne Reliquien), Reliquienanhänger wohl Hl. Lucius (Glas beschädigt), Feigenhand, Pilgermedaille, sehr schöne alte Kreuz Anhänger, tlw. Silber