Los Nr. 563 | A14

0563-Lorettokindl reich ausstaffiert im Glasgehäuse 18/19 Jh.

300
Lorettokindl reich ausstaffiert im Glasgehäuse 18/19 Jh., auf Holzsockel, ca. 31 x 25 x 10 cm