Filter: Glas

Los Nr. 569 | A8

0569-Becher mit Allegorien Zinnemailüberfang Böhmen 19 Jhdt.

Becher mit Allegorien Zinnemailüberfang Böhmen 19 Jhdt., rubinierte Medaillons mit gravierten u. bezeichneten Allegorien, "Gesundheit u. Fleiß beglücke Sie", ca. 13,2 cm