Los Nr. 569 | A7

0569-Fayence Wandrelief Christuskind 19 Jhdt.

34
34
Fayence Wandrelief Christuskind 19 Jhdt., Haarriss oben recht, in Holz gerahmt, ca. 28 x 25,5 cm