Los Nr. 570 | A1

0570-Kruzifix geschnitzt, gefasst, süddeutsch 19.Jhdt.

Kruzifix geschnitzt, gefasst, süddeutsch 19. Jhdt., linke Hand Finger beschädigt, 85 cm
Jetzt online mitbieten. Weitere Informationen hier.
Produktanfrage / Vorgebotsplanung