Los Nr. 575 | A2

0575-Strahlenkranz Madonna mit Kind Schnitzfigur Niederbayern Ende 18 Jhdt.

500
Strahlenkranz Madonna mit Kind Schnitzfigur Niederbayern Ende 18 Jhdt., die Madonna stammt aus einem landwirtschaftlichen Anwesen in Niederbayern, hinten ausgehöhlt, alter Wurmbefall, rechte Hand beschädigt u. weitere kleine Beschädigungen, ca. 95 cm