Los Nr. 576 | A5

0576-Konvolut Kupferstiche nach Adam Frans van der Meulen u. Philipp Jacob Leidenhoffer 4-teilig

Konvolut Kupferstiche nach Adam Frans van der Meulen u. Philipp Jacob Leidenhoffer 4-teilig, 3 Kupferstiche 17 Jhdt. nach Adam Frans van der Meulen mit Schlacht Szenen, links "AF. V. Meulen in. et. ex. cum privilegio Regis" rechts "V. HB. f." (ca. 20 x 15 cm, einer gerahmt), 1 Kupferstich von Philipp Jacob Leidenhoffer um 1700 ca. 35 x 24 cm (mit Rahmen)