Los Nr. 579 | A2

0579-Segnendes Jesuskind Trösterchen Schnitzfigur Italien 19 Jhdt.

300
Segnendes Jesuskind Trösterchen Schnitzfigur Italien 19 Jhdt., rechte Hand Daumen beschädigt, ca. 46 cm