Los Nr. 580 | A1

0580-Hl. Katharina von Alexandrien 18.Jhdt. restauriert,

780
780
Hl. Katharina von Alexandrien 18.Jhdt. restauriert, Schnitzfigur hinten ausgehölt, ca. 84cm
Jetzt online mitbieten. Weitere Informationen hier.
Produktanfrage / Vorgebotsplanung