Los Nr. 582 | A6

0582-Georg Renoth Gebirgslandschaft Berchtesgaden Anfang 20 Jhdt.

Georg Renoth Gebirgslandschaft Berchtesgaden Anfang 20 Jhdt. ca. 89 x 65 cm (mit Rahmen), Rahmen beschädigt