Filter: Glas

Los Nr. 583 | A8

0583-Opalglas Milchglas Vasen Konvolut 5 St. 19 Jhdt.

24
24
Opalglas Milchglas Vasen Konvolut 5 St. 19 Jhdt., 2 beschädigt