Los Nr. 584 | A14

0584-Prager KIndl Jesulein 19 Jh.

250
Prager KIndl Jesulein 19 Jh., Wachshände u. Füße (Finger beschädigt), Wachskopf, prunkvolles Gewand, ca. 46 cm