Los Nr. 588 | A7

0588-Klosterarbeit Annahand Wachs Kryllarbeit gerahmt Reliquien 19 Jhdt.

Klosterarbeit Annahand Wachs Kryllarbeit gerahmt Reliquien 19 Jhdt., ca. 20 x 14 cm