Los Nr. 589 | A9

0589-Holz Relief Wandbild geschnitzt 1. H. 20 Jh.

Holz Relief Wandbild geschnitzt 1. H. 20 Jh., "Verstand und Wissen, lass niemals vermissen", ca. 64 x 34 cm, 1 Buchstabe leicht beschädigt