Los Nr. 591 | A7

0591-Klosterarbeit mit Wachs Jesulein 20 Jhdt.

300
Klosterarbeit mit Wachs Jesulein 20 Jhdt., sehr aufwendig gestaltet, gerahmt, frontal verglast, partiell verspiegelt, ca. 42,5 x 35,5 cm