Los Nr. 593 | A6

0593-Konvolut 2 Kupferstiche 17 Jhdt.

Konvolut 2 Kupferstiche 17 Jhdt., "Joas zum König gemacht" Picart delin. Brocn sulps., "Die Kinder Israels begehren einen König von Samuel" J. Winter sculps., Blätter ca. 40 x 25 cm