Zur Navigation springen
Zum Inhalt springen
Home
Auktionen
Letzte Auktion
Vorgebote abgeben
BID4IT
▪
Auktionstermine
Bieten
Bietmöglichkeiten / Informationen
Versteigerungsbedingungen
Highlights der Auktionen
Über uns
Kontakt
Newsletter
Home
Auktionen
Letzte Auktion
Vorgebote abgeben
BID4IT
▪
Auktionstermine
Bieten
Versteigerungsbedingungen
Highlights der Auktionen
Über uns
Kontakt
Newsletter
alle Kataloge
Letzte Auktion
Auktion 12
Auktion 11
Auktion 10
Auktion 9
Auktion 8
Auktion 7
Auktion 6
Auktion 4
Auktion 5
Auktion 2
Auktion 1
Auktion 3
Nicht verkaufte Artikel
Kommende Auktion
Unkategorisiert
Suche
Startseite
/
Kommende Auktion
/
0597-Eisch Teller sign. dat. 1985 Ø ca. 20,5 cm
Filter:
Glas
Los Nr. 597 | A13
Limit:
24
Zuschlag:
44
Eisch Teller sign. dat. 1985 Ø ca. 20,5 cm
E-Mail
teilen
teilen
0596-Eisch Flakons Figur Konvolut 3 St.
0598-Eisglas Deckel Krug um 1900