Los Nr. 597 | A9

0597-Kruzifix Christus Viernageltypus wohl 19 Jh.

Kruzifix Christus Viernageltypus 19 Jh., Holz geschnitzt, gefasst, feine Schnitzarbeit, Kreuzbalken später ergänzt, ca. 63 cm