Los Nr. 597 | A1

0597-Kruzifix geschnitzter Christus groß um 1900

180
Kruzifix geschnitzter Christus groß um 1900 im Stil des 16.Jhdt., linke Hand beschädigt ca. 119cm
Jetzt online mitbieten. Weitere Informationen hier.
Produktanfrage / Vorgebotsplanung