Los Nr. 600 | A1

0600-Hl. Petrus Schnitzfigur 18.Jhdt.

450
Hl. Petrus Schnitzfigur 18.Jhdt. Kirchenfigur aus einer Ölberggruppe, rechte Hand wahrscheinlich ergänzt, Füße beschädigt, ca. 94cm