Los Nr. 603 | A6

0603-Olga Beggrow-Hartmann (1862-1922) Gemälde Bauernstube

500
500
Olga Beggrow-Hartmann (1862 Heidelberg - 1922 München) Gemälde Bauernstube, Öl auf Leinwand, links unten signiert, ca. 122 x 91 cm (mit Rahmen)