Los Nr. 604 | A14

0604-Seltene Wachsfigur mit ausdrucksvollen Gesicht 18/19 Jh.

Seltene Wachsfigur mit ausdrucksvollen Gesicht 18/19 Jh., aufwändiges Gewand, Finger beschädigt, ca. 23 cm