Los Nr. 605 | A6

0605-Susanne von Nathusius (1850 Königsborn – 1929 Halle Saale) 2 Akte Radierungen

85
Susanne von Nathusius (1850 Königsborn - 1929 Halle Saale) 2 Akte Radierungen, signiert, ca. 29,5 x 21 u. 50 x 37,5 cm