Los Nr. 607 | A6

0607-Camilla Friedländer Küchenstillleben Miniatur Gemälde

180
Camilla Friedländer Küchenstillleben Miniatur, Camilla Friedländer Edle von Malheim (1856 Wien - 1928 Wien), Öl auf Holz, links oben in rot signiert, ca. 12 x 9 cm (ohne Rahmen), ca. 29 x 26 cm (mit Rahmen)