Los Nr. 620 | A6

0620-Josef Riedl Blumenvase Gemälde 1920

Josef Riedl Blumenvase Gemälde 1920, vergold. Stuckrahmen (leicht bestossen), sign. J. Riedl 1920, ca. 69 x 54 cm