Los Nr. 623 | A9

0623-Vortragstange Aufsatz Holz geschnitzt u. vergoldet südd. 19 Jh.

Vortragstange Aufsatz Holz geschnitzt u. vergoldet südd. 19 Jh., ca. 2,28 m