Los Nr. 626 | A8

0626-Bernhard Mühlig (1829 Eibenstock – 1910 Dresden) Ansicht Markersbach

400
400
Bernhard Mühlig (1829 Eibenstock - 1910 Dresden) Ansicht Markersbach, Öl auf Leinwand, li. u. signiert, rückseitig beschriftet, ca. 64 x 46,5 cm (mit Rahmen)