Los Nr. 628 | A8

0628-Brauner Krug Stillleben Gemälde 1. H. 20 Jhdt.

Brauner Krug Stillleben Gemälde 1. H. 20 Jhdt., Öl auf Pappe, monogrammiert, ca. 39,5 x 34 cm