Filter: Möbel

Los Nr. 641 | A4

0641-Bauernschrank 19 Jhdt.

180
Bauernschrank Kleiderschrank 19 Jhdt., teilweise ergänzt bzw. restauriert, 3 Einlegeböden 1 Kleiderstange, 177 x 138 x 61 cm (HxBxT)